Subasta 751, Lote # 227
SAN JOSÉ Y EL NIÑO MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 80.5 x 59.5 cm, oval Estimado $6,000-8,000